Отношения, чувства - вопрос №220630

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я-Наталья. родилась 14 марта 1978 года в 23 ч 35 м в Калинине (ныне Тверь), мой гражданский муж Олег родился 15 октября 1969 года в Москве.Мы сейчас в некоторой ссоре.Когда помиримся? Что он чувствует ко мне? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы уже некоторое время чувствуете равнодушие со стороны Олега. По крайней мере вялость чувств. Сейчас у него есть некие идеи или предложения о матеиальном достатке. Он ими занят. Все мысли о делах. Возможно, это влияет на ваши отношения. Сейчас вынужденная пауза в отношениях. В дальнейшем вижу продолжение конфликтов. У вас это похоже на притирку друг к другу. Вы много ждете от своего мужчины и принимаете желаемое за действительное. К вам он относится достаточно сердечно, но это больше похоже на глубокую дружбу. Вы помиритесь, но вы очень разные. А построение отношений это труд. Труд обоих партнеров. Без компромиссов очень сложно.