нужно сделать синтаксический разбор каждого предложения и определить какие из них являются неполными предложениями,а какие определённо-личными - вопрос №2206381

1) Мы жили у моря. Снимали маленький домик. 2) Мы живём у самого моря. Снимаем маленький домик. 3) Это Митя. Не выпускает карандаш из рук. Рисует целыми днями. 4) Может быть, станешь художником? Целыми днями рисуешь. 5_ Я хочу вам представить Машу. Прекрасно поёт. Особенно любит цыганские романсы. 6) Маша, спойте что-нибудь цыганское.

Ответы

4,6 - односоставные.
В остальных случаях встречаются неполные предложения.
Если задание актуально — пишите в личку.