Любовь 07.05.1994 Алексей 29.07.1994 что думает парень?что скажете вообще про него? - вопрос №2206416

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.11.16 16:31:38
изображение из вопросаи еще про этого, если можно. Максим 28.05.1991
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Первому простите только секс от вас нужен, тогда когда приспичит будут встречи и пустая болтовня.Со вторым у вас более плотная связь.Это либо ваш бывший либо нынешний просто друг.Отношений в будущем не просматривается но тем не менее чувствуется связь и сильные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.
У Вас не возникнет серьезных отношений ни с кем из мужчин на фото. У Вас по Судьбе другой мужчина. Вы с ним пока не встретились.
Добрый вечер. Ну для просмотра фото в очках не подходит, не возможно считать такое фото. По энергетике скажу, что не ваш не один не второй. Просто времяпрепровождение и все. У вас будет скоро новое знакомство, что приведет вас к сильным чувствам и отношениям. Всего вам хорошего
Здравствуйте.

Парню девушка хоть и по нраву, но нет у него истинного влечения к ней, нет открытости, искренности и доброты, он относится к ней достаточно негативно, желает ее обмануть и воспользоваться ей.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации