Возможна ли беременность при эндометриозе? 5 месяцев пила гормоны, на 6й месяц отмены могу пробовать беременеть? - вопрос №2206459

Дополнение автора от 16.11.16 17:50:14
+СПКЯ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

После лечения возможно, можете смело пробовать.
СПКЯ тоже не является противопоказанием к планированию беременности. Если вам нужна консультация эндокринолога или гинеколога он-лайн лучше пишите врачам в чат, легче дать какие то рекомендации, когда знаешь о пациенте хотя бы минимальный анамнез и какие то обследования, они же у вас есть.