Здравствуйте. Задавал вопрос про навязчивости, про боязнь выделений других людей, до этого психолог поставил диагноз психастения. Реально ли без лекарств вылечить это? Спасибо. - вопрос №2206517

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что реально, но надо понять подробности и детали вашего состояния.
Вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту. Не всегда получается с первого раза найти своего специалиста, иногда приходится искать нового.
Добра и здоровья вам!