Здравствуйте,что меня ожидает в ближайшее будущее,Галина 29.09.1966,заранее благодарю. - вопрос №2206522

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В личном какие-то кардинальные перемены будут!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что по финансам будут кое-какие ограничения у вас, не пойдут деньги в руки как бы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации