Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли узнать права я или нет. Или зря подозреваю человека. Я 3 года назад (с лишним) одолжила деньги человеку - вопрос №2206547

(расписок никаких не было и я даже не помню куда я положила бумажки из обменника — взяла себе или отдала ему — он менял одну валюту на другую) которому доверяла. Теперь попросила вернуть долг, но он называет сумму значительно меньше. Если честно, я уже действительно начала забывать и путаться в своей правоте. Меня зовут Ирина. 16.03.67. г. Минск. родилась в Минске 21.20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Как показали Знаки малого расклада, Вы правы. Но востребовать полностью одолженные вашему знакомому деньги будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA