Добрый вечер, приснился весьма странный сон,подарила огромный букет красных роз маме парня( в реале мы с ней не знакомы) , во сне обеим было приятно, мне от того что подарила, а ей что внимание, что - вопрос №2206557

может означать данный сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, розы во сне это что то приятное и любовное, а вот то что они красные — это вызов, агрессия, скорее всего ваша ссора с парнем и вылилась в этот сон.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA