Добрый вечер, скажите пожалуйста когда я встречусь с мужчиной из другой страны? На новый год, раньше, позже? Хочет ли он встречи? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2206567

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам, встреча произойдет в первой половине следующего года. Мужчина хочет встретиться с Вами. Просто у него сейчас есть проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали