помогите пожалуйста(благодарна) - вопрос №220669

здравствуйте помогите пожалуйста у меня такая проблема люблбю своего друга уже 6 лет, а он просто издеваеться не скем мне быть не дает но и сам тоже не со мной раз напился сказал что ему хорошо сомной начал приставать… дапл надежду потом опять вроде друзья, и так у нас уже 6 лет, если мы на едене он ведеть себя некак друг а если с друзьями то и мы друзья… я с ним разговаривала на эту тему он сказал мы друзья… но свое внимание всеровно проявляем, все со стороны говорят что у нас есть симпатия к друг другу но я вот так мучусь и не знаю что мне делать!

Вопрос задан анонимно
07.03.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.

Вам надо в первую очередь ещё раз поговорить с парнем-другом, только в открытую. Вы ничего не потеряете, если скажите ему правду о том, что вам он нравиться не только как друг и поэтому вам несколько сложно просто дружить. И спросите, что он думает по этому поводу.

Будьте готовы к тому, что он может дать не тот ответ, который вы бы хотели услышать. Однако и это будет плюсом, так как его реакция будет отправной точкой для ваших дальнейших действий. Если не поговорите прямо и откровенно, то вы можете ещё последующие 6 лет потратить на раздумья о том, что же он на самом деле чувствует к вам.

Если, скажем, он не будет готов перейти с вами на другой уровень отношений, то вы сможете с этим справиться и обратить внимание на нового молодого человека. Именно это дейтсвие может стать для него толчком для переоценки своего решения. Ведь ему очень удобно дружить с вами и держать рядом про запас в качестве девушки. А вы должны дать ему понять, что так долго продолжаться не будет.

В целом, вы дали мало информации о себе и вашем друге. Для вас было бы замечательно выбрать себе специалиста, описать более подробно все детали ваших взаимоотношений и получить подробную, грамотную консультацию.

Удачи Вам)

С уважением, Елена.

07.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store