Добрый вечер, очень давно не писала, хотела бы выговориться! Я последнее время часто болею, месяц одни таблетки, мне не хочется ничего, муж постоянно - вопрос №2206797

про секс, для меня это как каторга, с утра мне уже скажут что будет секс, 7 мин сделаем и он играть, иногда у меня там болит и через боль, поэтому когда он говорит это слово секс, я злюсь и меня бесит, что я должна, я ему говорила, он говори что хочет чаще, и чтобы я проявляла нициативу, но я не хочу, когда обнимет я ухожу, я его люблю, но секс вообще не хочу, что тут делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, гость. Из вашей ситуации сложно понять, давно ли вы замужем, и как давно у вас такой настрой на интимную жизнь. Было ли подобное в других отношениях? Вы гормоны пьете в связи с лечением? Или негормональные препараты? Были ли до потери желания какие-либо стрессы, конфликты с мужем? депрессия?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Интим должен бить тогда когда того хочет женщина. В противном случае это ничем не отличается от изнасилования.
Забудьте навсегда про этот стереотип про, супружеский долг. Его придумали невежды. По этому не портите ни себе карму ни мужу карму. Пусть изловчается как хочет! Стойте на своём, и суньте ему умные книжки про духовный всесторонний и физический рост (все эти вещи важны для мужчины, иначе деградация. Вы же сами его балуете). Мужчины рождаются самцами, а человеком ещё надо стать.

Плохой ли, хорошей рождается птица,
Ей всё равно суждено летать.
С человеком так же не случится,
Человеком мало родится,
Им ещё надо стать.

Эдуард Асадов

Вы же будьте собой, больше любите себя, больше уважение к себе, больше человеческого достоинства к себе. Вы же женщина! А не кукла резиновая.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.