добрый вечер мои дорогие эксперты. скажите пожалуйста я очень переживаю за марка 08.05.1987 он сейчас в дороге, должен уже приехать домой и написать - вопрос №2206810

изображение из вопросамне. но пока тишина. всё хорошо? елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Добрый вечер. Переживать не стоит, у него все в порядке, просто есть усталость. Скоро даст вам знать о себе. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает, что отношения между вами закончены.Вообще их можно назвать, как временное  остановка.Вообще он страдает очень сильно.И эти страдание вызваны проблемами в отношениях.
Здравствуйте.

Реально ему не до вас, есть какие-то проблемы, он их решает, все будет хорошо, но вы своим волнением только его как-то мучаете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA