Доброго времени суток! У меня ноутбук Acer Aspire V5-572PG-73538G50arr (NX.ME1ER.002) В описании производителя указано что экран сенсорный, но у меня - вопрос №2206942

никаких реакций на прикоосновение! Может драйвера какие надо? или гдето пломку искать!?
2 ответа

Ответы

Сенсор и перо доступны в режиме планшета, в режиме ПК перо и сенсор не доступны.
Можете посмотреть в свойствах системы, там все написано.
Здравствуйте.
Да. Необходимо установить драйвера на чипсет после переустановки windows!
Смогу удаленно настроить.