Знакомый мужчина сегодня в сумке своей жены обнаружил свое фото+мак+какой то корень или коряга+мак +красная нить,в додачу каой то ужасный заговор...в конце которого указано подливаю или омываю вроде - вопрос №2206943

как подчереточной водой… скажите что ето…
1 ответ

Ответы

Доброе утро, скорее всего некий как она думала оберег и талисман на удачу и деньги, но скорее всего этот предмет действовал во вред мужчине. Подробнее надо смотреть по фото мужчину.