Какое мое предназначение? Что меня ждет в карьере и самореализации? - вопрос №2206953

В последнее время какое-то состояние, настроение непонятное… Наверное из-за того, что я всю себя вкладываю в своего парня и сама не реализована… Но вот куда идти дальше, не пойму((( Вроде и были определенные планы, на счет финансов, «работы» и творчества, но как-то это всё в зависшем состоянии, нету веры, да и вообще, понимаю, что в этой жизни я никто и куда двигаться дальше — непонятно… Что меня ждет? И каково мое предназначение? Подскажите пожалуйста.

Моя дата рождения: 21.04.90 в 22.00.

Дополнение автора от 18.11.16 17:37:00
Город рождения: Харьков.

Ответы

Для того, чтобы составить карту и ответить на Ваш вопрос нужно указать город рождения.