Кировская область

У меня такая ситуация взяла долг под расписку на 6 мес. в 2015 г у работодателя задерживали с зарплаты все выплатила а в мае 2016 г. уволилась а - вопрос №2206961

сейчас пришла повестка в суд а невыплате расписки с пениями. Из за доверия и неграмотности расписку у них не забирала тогда. Как быть? Свидели есть но это заинтересованные лица (у него истца его мать работала администратором. А у меня муж)

Ответы

В данной ситуации необходимо использовать любые, имеющиеся доказательство того, что вы долг погасили либо придется выплачивать еще раз.