Что между нами? Какие чувства? Что нас ждёт впереди? - вопрос №2207056

600 p

Лучший ответ по мнению автора

он от вас никуда не денется и лучше вас никого не найдет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства доверие к браку или серьёзным отношениям мужчина готов, у вас будет возможность быть вместе
Здравствуйте Валери.
Если напишите ваши даты рождений, составлю вам прогноз на будущее,  с ним или без него..
Прогноз будет правдивым.Можно в чат.
С уважением, Галина.
Духовное родство, притяжение, ощущение близкого человека. Хотя, я бы скорее, рекомендовала дружеское общение, так как четкой переспективы, от мужчины нет.
Вас ждет  разочарование,,,,  не стоит доверять человеку свою жизнь,, живее будете!!! Криминальные разборки в его кругах  ввергнут вас в большие проблемы!
Добрый день, этот человек не искренен, что то скрывает от вас, в мыслях что то материальное, обман, уйдет сам, оставив вам боль разочарования.
Здравствуйте! Мужчина разочарует эту женщину. Он привык потреблять, есть некая опасность.К мужчине необходимо относиться с долей критики. Он человек в общении легкий, но не постоянный.
Всего доброго!
Здравствуйте.девушка преданна мужчины, хочет преодолевать все  трудности и быть вместе.ей стоит решиться на перееезд.но она боится и опсается, что будет дальше.к мужчине нет полного доверия, есть присутствие и влияние другой женщины на отношения.пару тянет к друг другу очень сильно.пламя, огонь, страсть.но мужчина как то немного остыл.отношения будут развиваться, но постепенно.
Здравствуйте.
  Со стороны мужчины нету чувств к женщине. Он беспокоится о себе. Ему надо пристроиться. Женщина же, вся отдалась ему и он этим пользуется.  Не видится впереди счастливой пары. Боль и разочарование ждут женщину. Слишком уж она прониклась к мужчине, от этого и боль будет сильнее.
Здравствуйте, у женщины чувств больше, чем у мужчины, у нее больше желания построить отношения, но и он не равнодушен, она ему нравится, он ее уважает, временами испытывает страсть, но себя любит мужчина больше, отношения возможны и дальше.Он в ее вкусе.Есть небольшие энергетические помехи, но это все поправимо.Удачи Вам!
Здравствуйте, Валери.
Между вами легкие, приятные отношения.Мужчина сам себе на уме.Недоговаривает и скрывает свои истинные намерения.Ему с вами приятно и легко.Нравитесь как женщина.вы его типаж.Серьезных планов на будущее с вами не строит.Возможен яркий роман.Присмотритесь к нему как бы со стороны.Неискренний с вами.Будьте осторожны в плане финансовой стороны.
ваши планы и надежды не оправдаются.
Боль и горечь принесут отношения.
Здравствуйте! Сейчас между вами растущий интерес, взаимное притяжение как в душевном плане, так и в физическом. Но нет доверия у вас к нему, а у него нет желания о ком-то заботиться, только собственные удовольствия на уме. Вам хочется тепла и заботы, но прежний опыт и настороженность временами дает о себе знать. В общем-то и правильно — мужчина не умеет заботиться и быть хорошим спутником жизни, а наоборот способен в будущем принести вам неприятности и проблемы. И чем ближе и дольше он с вами будет — тем хуже начнет себя проявлять (тут и ревность, и драки, пьянки и разборки). Лучше не повторять прежних ошибок и держать его на расстоянии, не давать ему почувствовать вас своей собственностью… иначе опять придется отделываться от отношений.
Здравствуйте! Сложный мужчина и отношения с ним строить не просто.Достаточно требовательный, эгоистичный человек, капризный, с большим самомнением.Достаточно высокий сексуальный интерес показан между парой, но мужчина не готов вкладываться в эти отношения, показана его потребительская позиция — будет брать, как должное, а вот отдачи в той же степени не дождётесь.Не готов к обязательствам, поэтому перспектива совместного будущего крайне мала, именно, как семьи, возможны только любовные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Для Вас данные отношения-проявить свои чувства, для него-получить заботу.Мужчина очень сложен в быту.С течением времени, когда пыл угаснет-может оскорблять и поднять руку.В итоге-разочарование и горечь.Пока-наслаждайтесь своими чувствами, но будьте готовы отсечь его.Не пропустите момент.
Между Вами — взаимное притяжение, надежда на то, что это Любовь — Вы так мечтательны и так хотите семью)
Но Вы девушка умная, сильная, решительная, увидите сами, что не совсем те отношения, о каких мечтали и… не зря же Бог дал нам свободу выбора.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Для точных прогнозов всегда нужны имена и даты рождения. Исходя из фото по раскладу вижу что отношения будут не долговременного характера, мужчина будет приносить женщине неприятности, в том числе и материального характера. Будет обращать внимания на других женщин.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!

Впереди вас ждёт нелёгкий период преодоления препятствий, которые мешают вам быть вместе. Это время очень важно для вашей пары, ведь именно от вашего поведения и от ваших слов зависит, будет ли у вас совместное будущее: пока что шансы у вас 50 на 50, и куда склонится чаша весов — к соединению или расставанию — зависит от вас и только от вас.

Здравствуйте! Женщина любит мужчину. А у мужчины просто симпатия идет, не больше. Вы уж простите, но вместе вы не будете. Не вижу я этого, такое ощущение, что разрыв был  уже в отношениях.
Всех Вам Благ!

Перспективы отношений есть и весьма неплохие. Есть совместное будущее и тема воспитания ребенка.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

Возможно у сейчас временно не общаетесь, но вы будете вместе, вам выпадает карта семьи, и всё сложится удачно.
Женщина влюблена и счастлива с мужчиной, у него симпатия и притяжение, ему комфортно и уютно с ней, совместное проживание будет продолжительным, официального брака не просматривается.

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали  ни имен, на дат рождения, но что имеем. По предварительному просмотру  карты Таро  показали, что вы интересны друг другу  , есть сексуальное влечение, притяжение к друг другу, но вот  глубоких, искренних чувств со стороны мужчины карты не показали  , ему комфортно рядом с вами, уютно, а о большем он пока не задумывается, плывет по течению, положился на волю судьбы. Перспектива в ваших отношениях есть, хотя складываться они будут непросто, вам придется пройти через массу испытаний.Это не только вмешательство третьих лиц, но это также и материальные проблемы  . Если вы все это сможете преодолеть, то вы будете вместе и дальше идти по жизни.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Длительные, стабильные отношения -возможны!
Взаимные чувства и интересы идут, нужно не особо распространяться о своем Личном и тогда, счастье будет!
Боль у женщины, переживания, будущее очень сложное и проблематичное, нет гармонии в отношениях.
К сожалению, мужчина не испытывает к Вам искренних чувств. Он воспринимает Вас только как сексуальный объект, который его привлекает. Сейчас ваши отношения больше похожи на дружеские, т.к. в них нет любви и серьезности. И на перспективу идет расстояние как духовное, так и физическое. Вообще ничего общего нет между вами, даже диалог ни о чём.
Желаю мудрых решений и женского счастья!