Здравствуйте, дорогие Эксперты! Любит ли он меня?Что ждёт с этим человеком и поженимся ли мы? Спасибо! - вопрос №2207119

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.любит и есть желание создать семью.Вас ждёт счастливая семейная жизнь.сейчас отношения свободные и независимые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства есть, но на него столько внимания обращают девушки, что он вряд ли решится на брак сейчас, в будущем еще возможно его желания поменяются, сейчас он не торопится.Очень большой риск у Вас что появится соперница, совместимость у Вас хорошая, но взаимопонимания со временем может быть меньше.Удачи Вам!
Здравствуйте. У молодого человека сейча наблюдается усиление чувств. Но это скорей похоже на какую-то вспышку, любовный настрой. В ближайшем будущем будут хорошие отношения. Но не берусь утверждать, что дело дойдет до брака. Яркие чувства могут пройти, и сможете ли вы сохранить отношения, зависит от обоих

@ SOFIA CHERNAYA