Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем в работе? и когда я смогу забеременеть? - вопрос №2207273

Очень надеюсь на ваш ответ. Эти вопросы очень меня беспокоят
Анжелика 28.03.1993 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! В ближайшем будущем кардинальных перемен в работе нет. По беременности, в течении года не наблюдается. Видны проблемы в этой сфере. Проблемы решаемые.
С Уважением!
Здравствуйте перемен в работе нет, беременность через три года
Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.