Свердловская область

Здравствуйте. Интернет магазин оттягивает отгрузку проплаченного мной товара 100% предоплатой. Хочу вернуть эту оплату. Поставщик - ООО, заказчик - - вопрос №2207306

физ. лицо, разные регионы, договор не заключён, имеется счёт выставленный поставщиком на эл. почту физ. лица и чек (квитанция) банка об оплате этому ООО. Мои действия?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Предъявите письменную претензию с требованием возврата денег. Имеете на этот право согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
писать претензию, далее обращаться в суд.