Уважаемые эксперты - вопрос №2207312

Здравствуйтк, эксперты, скажите пожалуйста, что со мной такое, почему не тянет на сексуальные отношения? Анфиса 05.12.94
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анфиса!

В первую очередь, вам нужно проконсультироваться у врача и психолога — могут быть заболевания или последствия психологической травмы. Если эти специалисты у вас ничего не найдут, то это означает, что вы своего мужчину ещё не встретили, или же у вас в жизни другое предназначение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анфиса.
Судя по Знакам расклада, на Вас было оказано негативное воздействие. Сильный сглаз. Это сказывается в плане вашей личной жизни.
Причина — нарушения в сексуальном центре. Есть признаки негатива. Из-за этого могут быть проблемы в отношениях с противоположным полом. В личном контакте дам подробные пояснения.
Здравствуйте, вам имеет смысл пройти проверку на негатив и работу чакр. Чакровую диагностику провожу только при наличии фотографии.