Рязанская область

Как доказать факт не проживания собственника в квартире на суде? - вопрос №2207315

Ответы

Собственник и не обязан жить в квартире, особенно если у него их две. Для каких целей установление такого факта
Обратитесь в ЖЭК (Управляющую компанию).
Существует такая процедура, как составления Акта о не проживании, составляется сотрудниками УК и подписывается соседями.