Недвижимость, раздел, приватизация - вопрос №220741

Господа, доброе время суток! Интересует такой вопрос: имеется приватизированная квартира на 3 равные доли(мама, папа, сын), на момент приватизации супруги уже состояли в разводе. Как маме с сыном может выкупить долю отца или предоставить ему иное жилье? Какие варианты имеются? Совместное проживание невыносимо!!! Заранее благодарю.

Дополнение автора от 07.03.12 23:02:29

А каковы процедуры того или иного варианта?

Ответы

Данный вопрос можно решить только мирным путем. Вариантов несколько:

1. Можно предложить отцу выкупить его долю

2. Можно предоставить отцу отдельное жилье в обмен на данную долю.

Какой вариант выбрать решать только вам. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь ко мне в почту.

Буду рад вашей оценке.