Здравствуйте!Скажите пожалуйста какое у нас с молодым человеком будущее,вот данные Елена 27.04.94 и Артур 23.01.89,подходим ли мы друг другу?Спасибо Дата рождения:1994-04-27 - вопрос №2207422

Ответы

Здравствуйте! Ваша совместимость далека от идеальной но вполне достаточна чтобы выстроить надежные содержательные отношения...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

Да, вы вполне подходите для серьёзных отношений, но не торопитесь с началом совместной жизни — узнайте друг друга лучше.