в доме ремонт. я походила по бетонному полу, и началось: по 5 раз в ночь бегала писить. с утра опять переполненный мочевой. неприятные ощущения в мочевом. как подходил купальный сезон, так - вопрос №2207476

как выползу из воды, в мокром купальнике, так сразу опять позывы. Это уже не 1 год. В этот раз уже начала одевать хорошенько утеплять ножки. Но искупалась в море в штанах. Пока сидела в них на солнце, опять обострение. Сейчас я думала, что прошло. Тепло утепляю ноги. Но начала болеть поясница жутко. И секс теперь не тот- вместо 3 оргазмов, 1 несильный. И… боль в пояснице сразу после этого. и какие-то неприятные ощущения в глубине. Понятно, что я иду к врачу. Но что это такое? И я очень переживаю, что это зараза какая-то, и я могла передать эту фигню своему парню. Но у меня ни с кем ничего не было кроме него в этот период. И все мазки всегда прекрасные, и осмотры, хотя меня мучает вот это что-то, похожее на цистит.

Дополнение автора от 17.11.16 15:28:42
год назад ходила с жалобами к урологу, он ответил, что анализы хорошие…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все таки вам стоит повторить анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно, что анализы опять будут хорошие.
Также стоит сдать мазок из влагалища на микрофлору.
Если и здесь все в порядке, то проблему надо искать у невролога — в связи с переохлаждение периферических нервов.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

. Это и есть цистит. А так как Вы его не пролечили сразу он перешёл в хроническую форму. Судя по Вашим жалобам на боль в области поясницы, инфекция по восходящему пути перешла в почки и присоединился пиелонефрит. Нужно срочно идти к урологу или терапевту, сдать общий анализ мочи, крови, мочу на посев и определение чувствительности на антибиотик. А так же УЗИ  почек. После обследования доктор Вам назначит правильное лечение.
Здоровья Вам!