в доме ремонт. я походила по бетонному полу, и началось: по 5 раз в ночь бегала писить. с утра опять переполненный мочевой. неприятные ощущения в мочевом. как подходил купальный сезон, так - вопрос №2207476

как выползу из воды, в мокром купальнике, так сразу опять позывы. Это уже не 1 год. В этот раз уже начала одевать хорошенько утеплять ножки. Но искупалась в море в штанах. Пока сидела в них на солнце, опять обострение. Сейчас я думала, что прошло. Тепло утепляю ноги. Но начала болеть поясница жутко. И секс теперь не тот- вместо 3 оргазмов, 1 несильный. И… боль в пояснице сразу после этого. и какие-то неприятные ощущения в глубине. Понятно, что я иду к врачу. Но что это такое? И я очень переживаю, что это зараза какая-то, и я могла передать эту фигню своему парню. Но у меня ни с кем ничего не было кроме него в этот период. И все мазки всегда прекрасные, и осмотры, хотя меня мучает вот это что-то, похожее на цистит.

Дополнение автора от 17.11.16 15:28:42
год назад ходила с жалобами к урологу, он ответил, что анализы хорошие…
Вопрос задан анонимно
17.11.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все таки вам стоит повторить анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно, что анализы опять будут хорошие.
Также стоит сдать мазок из влагалища на микрофлору.
Если и здесь все в порядке, то проблему надо искать у невролога — в связи с переохлаждение периферических нервов.
Добра и здоровья вам!
18.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

. Это и есть цистит. А так как Вы его не пролечили сразу он перешёл в хроническую форму. Судя по Вашим жалобам на боль в области поясницы, инфекция по восходящему пути перешла в почки и присоединился пиелонефрит. Нужно срочно идти к урологу или терапевту, сдать общий анализ мочи, крови, мочу на посев и определение чувствительности на антибиотик. А так же УЗИ  почек. После обследования доктор Вам назначит правильное лечение.
Здоровья Вам!
17.11.16

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store