Добрый день! Возобновятся ли отношения у Ирины 24.07.72 с Александром 06.03.77. или он останется с Ириной 04.04.70? - вопрос №2207491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница, эта карта борьбы, карта конфликта, спора, разногласий, но не говорит, что расстанется с партнёром, не даёт указаний и на то, что будет ей верным( играет с огнём) но в общем -показано как двое в одной упряжке. Есть какая-то мотивация для мужчины быть с Ириной(04.04)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не останется ни с той, ни с другой. в течение полутора вся лет ситуация завершится