На ноутбуке hp не могу разобраться с подключением к вайфаю. Помогите пожалуйста. - вопрос №2207492

переустановил винду с 8 на 7, установил все необходимые драйвера через driver pack online(подключился через модем), но вроде как все есть, включаю беспроводную сеть, говориться что нет доступных сетей, при диагностике выдает ошибку беспроводная сеть отключена, хотя все подключено.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно могу настроить.
Пишите в чат. Помогу.