Добрый день!. Какие у него мысли, чувства ко мне? Какая перспектива отношений? Что ждет нас впереди? Сохранять семью или разводиться? Светлана 21.11.1962 Геннадий 31.12.1946 - вопрос №2207554

3 ответа

Ответы

Здравствуйте сохранение семьи на 50 % вы сейчас на распутье, взвести все за и против, поговорите друг с другом по душам и определитесь тогда, что Вам предпринять в данной ситуации

Удачи.

Здравствуйте, Светлана!

Что бы ни происходило, Геннадию вы дороги, и он не хочет вас терять. С разводом пока подождите: спасти семью можно, бороться стоит.

Здравствуйте.

Он обижается на вас, но при этом считает вас очень перспективной для отношений женщиной, хочет отношений, общения. Не уверен, что правильно поступает, что игнорирует вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации