В каком году я забеременею??? И кто родится??? - вопрос №2207683

4 ответа

Ответы

Здравствуйте для просмотра, желательно фото и данные

Удачи.
Ирина здравствуйте, понадобится Ваше фото, настоящее имя и полная дата рождения, фото лица и фото в полный рост.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будут проблемы с беременностью, могут быть срывы, требуется правильное лечение, терапия. Тогда удачной будет беременность.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!!!  В 32 года идет рождение ребенка у вас, мальчик.

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA