личные переживания - вопрос №220777

Здравствуйте! Может я и глупа, но очень нужен совет.даже скорее нужно высказаться! Все началось с того что я рано начала жить со своим МЧ.Оба студенты было тяжело и финансовом плане, а от этого пошел разлад и в отношении между нами!!! мы всегда жили на показ(как сейчас я это понимаю), т.е. для друзей, родственников мы жили идеальной счастливой молодой семьей, нокогда оставались наедине мы не разговаривали между собой только о том, например, что будет на ужин! я ни когда ни кому не жаловалась только от обиды плакала в подушку, становилось легче.потом по окончании института он собрался уходить в армию, сам этого хотел для дальнейшей успешной карьеры, я думала что не смогу жить без него! Но оказалось все намного проще, я начала ЖИТЬ, именно так я могу сказать я стала встречаться со своими старыми подругами, устроилась на желаемую работу даже на две(гулять и работать он мне запрещал)я начала совсем иную жизнь! мы с ним созванивались постоянно, но говорить что скучаю говорить не хотелось потому что не чувствовала этого, врать не хотелось! вскоре начали доходить слухи о его измене! узнала о том что он мне в последний год отношений изменял, о том что в последние пол года не приносил большую часть зарплаты, командировки оказывались поездками в развлекательные центры других городов(при чем это я узнавала все у работодателя, счета в банке которые обслуживали его кредитку,)в итоге когда я сообщила ему о том что я все знаю, он только ответил что у каждого свой грешок и чтоб я не копалась в его жизни! было очень обидно! все это я всегда носила только в своей голове, было тяжело справиться с этим и стыдно кому то признаться! в итоге я решила что в любом случае я его встречу и поговорю с ним, считаю что такие проблемы по телефону не решаются!!! потом поделилась с подругами, стало легче! позже все как то ушло на второй план и я опять начала любить себя! начала встречаться с мужчинами, только с той целью что бы удовлетворить свои потребности)жить стало комфортно!!! недавно встретила мужчину, которого знала уже давно, но грубо сказать страсть появилась только(это брат моей лучшей подруги)! начала понимать что начала влюбляться, но понимаю что ни чего быть не может, т.к., сама установила рамки что мы преследуем только одну цель-секс без обязательств! да и куда я со своими проблемами?? он ни чего не знает, предлагает переехать к нему, в другой город.говорит о том что привязался! и я очень тянусь к нему! но ни чего не могу сделать! может я сама себе придумываю проблемы???

Ответы

Здравствуйте! Вы прислушайтесь к себе и решите, что для Вас сейчас желанно: просто секс или же серьезные отношения с мужчинами. И поступайте так, как сами захотите, ни на кого не оглядываясь.

Здравствуйте, Анастасия!

Высказаться Вам, надеюсь, удалось, а на большее и рассчитывать Вам сложно, так как запроса от Ваc не поступило. Захотите реально разобраться в себе, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.