к чему сон приснился?покойная мама,я к ней приехала домой,и наблюдая за ней жалею ее.потому что она раком больна и скоро умрет(хотя в жизни она - вопрос №2207776

умерла от инсульта).а она подходит ко мне и дает мне два яблока очень красивые и спелые и говорит -возьми и съешь!.. к чему эти яблоки она мне дала? спасибо большое!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от мамы, относительно личных отношений. Вас ждут приятные любовные переживания. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон ваш предупреждает вас о болезни которая у вас на пути, но вы с нею сможете справится.
Всех Благ