Про бизнес Татьяны 10.04.1987. Есть отличная бизнес идея, реализация начата, будет ли ожидаемый результат и через какое время?Если нет то когда лучше реализовать и эту или другую идею? - вопрос №2207799

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наиболее ощутимый результат в апреле-мае 2017 года. Для начала хороший старт, продолжайте развитие.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Татьяны хороший период для начинаний… ожидаемый результат будет более чем ожидаемый.Но есть подводные камни в виде помех которые попытаются испортить успех… очень важно удержать занятые позиции.
Здравствуйте.думаю что до нового года лучше бы вам ограничится, активность в плане бизнеса будет так сказать не нужной.После нового года нужно во всеоружии работать над своими начинаниями.у вас хорошая задумка, и очень будет пользоваться спросом.вы будете первая в своем роде.это просто круто.Поэтому удачи вам.вы молодчина, думаю что все у вас получиться.неприятных сюрпризов не вижу.а вот развитие, поднятие вверх, и стабильная дорога.вот что ожидает вас впереди.все будет получаться.Удачи вам
после нового года вижу у вас удачи в ваших  денежных делах… стабильность и постоянный доход вас ожидает в 2017 году…

Здравствуйте! Таро показало, что ваша  идея пока не принесет вам ожидаемый результат. Сейчас не самое подходящее время для ее реализации, будут сложности, препоны на ровном месте. Карты советуют вам ее начать реализовывать ближе к лету 2017 года. Вот тогда показан хороший прирост  , высокая прибыль, даже больше ожидаемой.

Всех вам благ!

Если  уже  реализация  начата… то и результат будет.удачи  вам
Здравствуйте! Реализация начата в удачное для вас время, поэтому остается только идти вперед и продолжать развитие бизнеса. Положительные результаты проявятся уже в ближайшие два месяца, поэтому нет смысла распылять силы на другие идеи.
Здравствуйте,  отличный период для начинаний,  у вас в дате рождения уже изначально заложены данные это успех,  и сила. Если нужны подробности пишите в личку,  все получится.
Здравствуйте! Реализация будет в 2019г.
Всех благ!
Здравствуйте.Не стоит продолжать начатое дело.Не хватает опыта для успешной реализации.И время не самое удачное для вкладывания денег.Будет другое дело.Скоро.Стоит рассмотреть его перспективы.
Обращайтесь за подробным анализом в личку.
Всех благ.
Здравствуйте.Ваша идея не реализуется, лучше составьте другой бизнес-план и придумайте новую идею, хорошее время для вас- это конец лета, начало осени.Всех благ вам!

Здравствуйте!
Нужно время для развития бизнеса. До середины 2017 года будет набирать обороты по нарастающей.
Вздохнуть с облегчением можно будет уже зимой 2017 г. Есть у Вас упорство, амбиции и нацеленность на определенный уровень, а результат придет.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

В характере Татьяны есть несдержанность, поэтому все дела происходят резко, не по плану. Начатый бизнес через несколько недель даст результат.
Здравствуйте. Не торопите события:  результат будет, но не так быстро, как хотелось бы.
Здравствуйте!!! Все у вас получится… Не бойтесь, результат будет отличный!!!  Удачи вам!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте!

Эта идея может привести к проблемам и вообще увести дело с правильного пути. Это не значит, что мысль была плохой — просто не всё было продумано. Нужно составить план для каждой мелочи и внести изменения — тогда можно говорить о прибыли в будущем.

Добрый вечер! Результат будет в скором времени.Ожидать его не нужно.Просто приложите все силы к реализации плана.За другое не хватайте.Не бегите за двумя зайцами.Вы всё делаете правильно.И избегайте ненужных советчиков..
Удачи Вам!