Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста с толкованием сна, не даёт мне покоя. Женский голос,не знакомый, угрожающий, полушопотом мне на ухо сказала: - Я знаю карты твоих невест - они - вопрос №2207845

страдают, сгорают, мучаются! Резко руки начали как бы пытаться меня задушить перебирая пальцами по моей шее. Я её не видела, резко проснулась, с ощущением пальцев давящих на шею. К чему может быть такой сон? В карты играла лишь в детстве, и никогда не было никаких гаданий или подобного.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон предупреждает вас о грядущих проблемах которые могут вас застигнуть в расплох.
Поскольку во сне вы слышали женский голос то и вся неприязнь пойдет от женского пола.
Стоит присмотреться к кругу вашего общения и во время принять меры.
Всех Благ