Добрый день. Подскажите к чему снится собирать вещи для переезда в другую квартиру? Вижу как собираю обувь всю свою из шкафа. Помогают перехать - вопрос №2207889

родители.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы к каким-то жизненным переменам или изменениям. Сон больше касается личных отношений, но может указывать и на другие аспекты, к примеру — сфера деятельности. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, кто то пытается направить вас по другому пути жизни, т.е. перекрыть ту дорогу по которой идете.