Челвек не спит несколько суток.Нужна консультация психотерапевта. - вопрос №2207898

Женщина 71 год не спит несколько суток.Не чего не помогает

Ответы

Здравствуйте.

Просмотрите профиле на сайте в разделе психологи и медицина. И напишите сообщение выбранному эксперту.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый веер. Раиса,  срочно вызывайте на дом скорую помощь. Пожилому человеку в режиме онлайн. психотерапевт не поможет. Женщину необходимо срочно класть в больницу и обследовать.
Вы не описали ни одной причины для работы психотерапевта с этой женщиной: ни одного психоэмоционального и поведенческого симптома. Для начала женщине нужен обычный районный терапевт.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.