Доброй ночи. Меня зовут Наташа. Нужна консультация специалиста бесплатно. Не могу заплатить. Опишу проблему специалисту, кто выслушает. Нужна помощь. Очень жду ответа. - вопрос №2208007

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наташа!
На нашем сайте есть эксперты, которые консультируют бесплатно  или за отзыв. Посмотрите внимательно профили специалистов, особенно новичков сайта и проконсультируйтесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Почему Вы не можете описать свою проблему в этой теме?
Доброе утро. Наташа, вам необходимо самой:
*определить направленность вашей проблемы, например, если у вас психотравмы или страхи и т.д., то вам лучше обратится к психотерапевту, если проблемы в любовных или семейных отношениях, то вам нужен семейный психолог/семейный психотерапевт и т.д.;
*зайдите в  раздел «Эксперты»-«Психология»  (верхняя голубая строчка, графа первая слева), и начать листать профили экспертов, ориентируясь на два важных критерия: бесплатность и специализация.
Удачного поиска:)))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.