Доброй ночи. Меня зовут Наташа. Нужна консультация специалиста бесплатно. Не могу заплатить. Опишу проблему специалисту, кто выслушает. Нужна помощь. Очень жду ответа. - вопрос №2208007

17.11.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Наташа!
На нашем сайте есть эксперты, которые консультируют бесплатно  или за отзыв. Посмотрите внимательно профили специалистов, особенно новичков сайта и проконсультируйтесь.
Удачи Вам!
17.11.16
Здравствуйте.

Почему Вы не можете описать свою проблему в этой теме?
17.11.16
Доброе утро. Наташа, вам необходимо самой:
*определить направленность вашей проблемы, например, если у вас психотравмы или страхи и т.д., то вам лучше обратится к психотерапевту, если проблемы в любовных или семейных отношениях, то вам нужен семейный психолог/семейный психотерапевт и т.д.;
*зайдите в  раздел «Эксперты»-«Психология»  (верхняя голубая строчка, графа первая слева), и начать листать профили экспертов, ориентируясь на два важных критерия: бесплатность и специализация.
Удачного поиска:)))
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
18.11.16

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store