Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у этой пары есть общее будущее? Брак? Дети? Анатолий -26.03.1977 и Елена - 13.08.1978. Для меня это очень важно.Спасибо. - вопрос №2208011

600 p


Дополнение автора от 18.11.16 14:05:42
Насчет детей очень важно.Они навсегда  вместе или расстанутся? Когда расстанутся? Что чувствует к ней Анатолий? Что ждёт впереди Анатолия? Елену?  Они создадут семьи поотдельности?
18.11.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в этой паре нет.Со стороны мужчины нет серьезных и искренних чувств по отношению к Елене и  мужчина не намерен переводить их в таковые. Эти отношения держаться в основном на сексуальном желании, интересе – не более того. Что касается детей, то их в этой паре не будет. В будущем женщина сможете создать свою семью, а вот мужчина так и останется без семьи .

Всех вам благ!

18.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно по фото смотреть. по совместимости 79%. все может у них быть
17.11.16
Здравствуйте. Ситуация неопределённая, но скорее всего да, нежели нет.  Похоже на то что мужчина будет еще долго определяться, готовится и решаться на продолжение отношений.  Подробный просмотр в личный консультации точно покажет его чувства, мысли и истинные намерения.
17.11.16
будущее возможно… если переживут сильную ссору… то будут вместе…
17.11.16
Здравствуйте.

Вряд ли будете вместе, карты говорят, что испортит все его привычка и желание погулять.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
18.11.16
Елена закрыта магом по заказу приятельницы, поэтому без снятия закрытия у этой пары не получится брак и дети.
18.11.16
Идут ссоры, трудные отношения.
Помыслы о смене партнёра.
В будущем ни будут вместе .
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и ставить оценки экспертам.
Удачи Вам.
18.11.16
здравствуйте, пути данных людей расходятся… время доказало, что они разные люди, они расстанутся, всего доброго!
18.11.16
Оба слишком эмоциональные, лидеры, в отношениях много разногласий, Анатолий может позволить себе флирт на стороне, чтобы быть вместе Елене необходимо быть более терпимой и уступчивой, в будущем  каждый пойдёт своей дорогой.
18.11.16
Здравствуйте. В ваших отношениях идут изменения, будущее у пары сложное, перед ними будут испытание которое смогут пройти не смотря на множество препятствий
18.11.16
Брак- да… Дети- маловероятны… Нужно по фото смотреть причину
18.11.16
У пары Анатолий и Елена нет будущего, вскоре мужчина уйдет к другой женщине. К сожалению, или к счастью,  видно их расставание, и могут быть попытки восстановления отношений, только в итоге все равно идет распад.  Семьи у них будут разные, хотя дети могут быть, но все же  будут разные дороги у них.
18.11.16
Здравствуйте! Нет, общего будущего в паре не показано, то есть, идёт этот союз, как изначально обречённый на распад, поэтому ни брак, ни дети, даже если бы они и были, не спасут отношения.Причина в мужчине, в его стабильной не стабильности.Есть третье лицо, ещё одна женщина, с которой Анатолий периодически пытается возобновлять отношения, женщина тоже может принадлежать к стихии Огня.То есть, мужчина может уходить, возвращаться и так не однократно.У каждого будут другие партнёры в жизни.Причём, у Алексея не один партнёр, то есть, партнёрша… Вообще, личная жизнь крайне не стабильная.Я бы не советовала Елене углубляться в эти отношения.Сильное разочарование может ждать в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
18.11.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Анатолий импульсивен, непостоянен, но Елена умеет находить к нему подход и пока удерживает его возле себя. Мысли о детях есть. В течении года показаны вместе, далее возможно расхождение дорог и новые партнеры. у каждого.
всего доброго!
18.11.16

Добрый вечер. Четко показано наличие еще одной женщины, между которыми и мечется Анатолий, а точнее плавно ходит туда сюда. Его эта ситуация вполне устраивает. С Еленой у Анатолия будущего нет, также как нет создания семьи и уж тем более рождения ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.11.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store