Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у этой пары есть общее будущее? Брак? Дети? Анатолий -26.03.1977 и Елена - 13.08.1978. Для меня это очень важно.Спасибо. - вопрос №2208011

600 p

Дополнение автора от 18.11.16 14:05:42
Насчет детей очень важно.Они навсегда  вместе или расстанутся? Когда расстанутся? Что чувствует к ней Анатолий? Что ждёт впереди Анатолия? Елену?  Они создадут семьи поотдельности?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в этой паре нет.Со стороны мужчины нет серьезных и искренних чувств по отношению к Елене и  мужчина не намерен переводить их в таковые. Эти отношения держаться в основном на сексуальном желании, интересе – не более того. Что касается детей, то их в этой паре не будет. В будущем женщина сможете создать свою семью, а вот мужчина так и останется без семьи .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно по фото смотреть. по совместимости 79%. все может у них быть
Здравствуйте. Ситуация неопределённая, но скорее всего да, нежели нет.  Похоже на то что мужчина будет еще долго определяться, готовится и решаться на продолжение отношений.  Подробный просмотр в личный консультации точно покажет его чувства, мысли и истинные намерения.
будущее возможно… если переживут сильную ссору… то будут вместе…
Здравствуйте.

Вряд ли будете вместе, карты говорят, что испортит все его привычка и желание погулять.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Елена закрыта магом по заказу приятельницы, поэтому без снятия закрытия у этой пары не получится брак и дети.
Идут ссоры, трудные отношения.
Помыслы о смене партнёра.
В будущем ни будут вместе .
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и ставить оценки экспертам.
Удачи Вам.
здравствуйте, пути данных людей расходятся… время доказало, что они разные люди, они расстанутся, всего доброго!
Оба слишком эмоциональные, лидеры, в отношениях много разногласий, Анатолий может позволить себе флирт на стороне, чтобы быть вместе Елене необходимо быть более терпимой и уступчивой, в будущем  каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте. В ваших отношениях идут изменения, будущее у пары сложное, перед ними будут испытание которое смогут пройти не смотря на множество препятствий
Брак- да… Дети- маловероятны… Нужно по фото смотреть причину
У пары Анатолий и Елена нет будущего, вскоре мужчина уйдет к другой женщине. К сожалению, или к счастью,  видно их расставание, и могут быть попытки восстановления отношений, только в итоге все равно идет распад.  Семьи у них будут разные, хотя дети могут быть, но все же  будут разные дороги у них.
Здравствуйте! Нет, общего будущего в паре не показано, то есть, идёт этот союз, как изначально обречённый на распад, поэтому ни брак, ни дети, даже если бы они и были, не спасут отношения.Причина в мужчине, в его стабильной не стабильности.Есть третье лицо, ещё одна женщина, с которой Анатолий периодически пытается возобновлять отношения, женщина тоже может принадлежать к стихии Огня.То есть, мужчина может уходить, возвращаться и так не однократно.У каждого будут другие партнёры в жизни.Причём, у Алексея не один партнёр, то есть, партнёрша… Вообще, личная жизнь крайне не стабильная.Я бы не советовала Елене углубляться в эти отношения.Сильное разочарование может ждать в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Анатолий импульсивен, непостоянен, но Елена умеет находить к нему подход и пока удерживает его возле себя. Мысли о детях есть. В течении года показаны вместе, далее возможно расхождение дорог и новые партнеры. у каждого.
всего доброго!

Добрый вечер. Четко показано наличие еще одной женщины, между которыми и мечется Анатолий, а точнее плавно ходит туда сюда. Его эта ситуация вполне устраивает. С Еленой у Анатолия будущего нет, также как нет создания семьи и уж тем более рождения ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.