Добрый вечер!подскажите,пожалуйста, Когда у Екатерины 08.08.1986 произойдёт долгожданная встреча ? - вопрос №2208046

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  уже спешит :),  очень и очень скоро,  и пройдет очень солнечно.  Карта 10 пентаклей+солнце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Встреча  будет  в самое  ближайшее  время.Удачи  вам
Здравствуйте.

Сорвется в последний момент, карты говорят о том, что вообще будут в отношениях ухудшения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации