Здравствуйте. Меня зовут Жанна. У меня такая ситуация я живу с человеком уже почти год. И очень влюбилась в него. Ну я не знаю какие чувства он испытывает ко мне. И вообще у нас есть с ним какое-то - вопрос №2208061

изображение из вопроса изображение из вопроса
будущее или это не мой человек. Просто я на всегда хочу уехать от него к себе домой. Так как узнала что у него вроде как есть девушка и я не нужна ему, это как я поняла. Пожалуйста помогите мне. Я очень хочу дитей от него.за ранее спасибо. мне 23 года

Дополнение автора от 17.11.16 23:42:24
1 ответ

Ответы

Для того что бы ответить на ваш вопрос  нужны фото и данные обоих.Дополните воппос как положено. По вашим данным и фото у вас будут обманутые ожидания.