Стресс?? - вопрос №220807

Наедаюсь на ночь.Из-за этого поправилась, недовольна собой.
Были проблемы в спорте(прошло восстановление после травмы), набрала вес, естественно, никаких результатов, тренер недоволен, просит худеть, да и меня саму раздражает свой вид! Но остановиться не могу.сейчас при росте 173 вешу уже 70 кг!!
Что делать, не знаю..

Всегда считала себя сильным человеком, а ут сил не хватает.Ною как тряпка(

Ответы

Здравствуйте, если раньше Вы могли себя контролировать, то здесь вывод такой — наедаясь, Вы пытаетесь заглушить в себе неприятные переживания, заедаете стресс так сказать. Нужно выбрать психолога и разобраться в себе под его руководством.

08.03.12

Доброе утро. Юля, думаю, проблема ваша носит чисто психологичский характер. Но все же, чтобы исключить медицинские проблемы, пожалуйста, пройдите полное медицинское обследование и обязательно сдайте анализы крови на гармоны. Это спорт и исключать ничего не стоит.

Юль уж не знаю, к счастью или к сожалению, но волшебных палочек на свете не существует)))) Юля, попробуйте сделать следующее: или  найди своего диетолога и под его руковоством начинать работу со своим весом, или выбрать «своего» специалиста на сайте и начать работу над своей формой.  Поверьте, наши специалисты и  в этом могут помочь))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

09.03.12

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
4 ответа
27.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store