Вырастут ли волосы на поврежденном участке кожи головы? Была ранка месяца 2 назад, сейчас на ее месте розовое пятно, чуть ниже уровня кожи вокруг. Волос нет. Неужели волосяные луковицы уничтожены? - вопрос №2208175

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На месте рубцов волосы не растут. Если дефект небольшой, просто прикрывайте его прической. Для того схчтобы он не был красный, используйте Контрактубекс гель.