Возможно ли самому понять, что человек послан судьбой? Что это не очередной этап, не опыт, а именно навсегда? - вопрос №2208208

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно. Этому не научить, это особое внутреннее чувство. И здесь ключевой момент — любовь...
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Важно понять душой и почувствовать самому.
Здравствуйте.да, это возможно.Вы сразу почувствуете, что это Ваша вторая половинка.родная и близкая душа.когда кажется с первого взгляда и по общению, что Вы знакомы уже 100 лет.
Понять  то можно, если у вас  чувствительность развита на достаточно высоком уровне. Угадать это невозможно, можно только почувствовать.