Здравствуйте Я Живу в Исландии. 2 месяца мучает мозоль, или не знаю что это после применения пластыря специального появился кратер. Лазером удалить дорого от 120 баксов за процедуру. Прижечь азотом - вопрос №2208221

не знаю где. В аптеке продают Wartner Cryo может им попробовать заморозить? Цвет желтый из-за настойки календулы. Как лечить? И что это может быть? Больно наступать Слева от пятки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас подошвенные папилломы. Самым эффективным методом лечения данной патологи. является удаление. 99% на излечение. Кроме лазера можно использовать криодеструкцию(заморозку жидким азотом) либо радиоволновое удаление. Можете использовать препараты Солкодерм или Вартокс или указанный вами Wartner Cryo для удаления в домашних условиях.