Здравствуйте! У меня с мужем испортились отношения, какая то пропасть между нами появилась. Он холоден, агрессивен ко мне стал. Либо у него какие то проблемы, либо меня больше нет в его - вопрос №2208225

сердце.Наконтакт не идёт, сама не навязываюсь, так как один раз попыталась, но он меня оттолкнул от себя. Я тоже на него зла. Не знаю что делать, как себя вести. Не разговариваем почти две недели Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1991-01-23, муж Ильяс 25.09.1991 гр что он испытывает ко мне
1 ответ

Ответы

Доброе утро, руны показали наличие влияния на вашего мужа, какая то женщина привораживает его.