Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. Я развелась с мужем, жили год по раздельности, потом мужа пожалела и опять сошлись, но муж так не исправился, все время пьет и на меня иногда руки - вопрос №2208231

прикладывает, вообщем сложности я его ненавижу а уйти он не уходит, я познакомилась 1.6года с одним парнишкой очень его люблю и строим планы как бы вместе жить, он щас у меня в другой стране, жду когда приедит, но проблема в том что мама его против, так как я русская а он азер, но без него я не могу, и ему плохо без меня, хотелось узнать, будем мы с ним вместе и что нас ожидает в будущем??? Зараний вам спс

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, судя по энергетике вопроса вы действительно влюблены с одной стороны — вымотаны с другой стороны, чтобы узнать подробно возможный вариант развития событий нужны ваши данные и фото.