Здравствуйте.У меня такая ситуация получилась.4 месяца жили с мужчиной.ему 37 мне 20.Его посадили в тюрьму на 3 года за наркотики.Я сейчас проживаю у него , уже 4 день .Мама у него старенькая 65 - вопрос №2208233

лет.не хочу ее покидать, т.к его судили до этого 2 раза.вчера возвращалась домрй подходит сосед, оворит где он и т.д я говорю его посадили он говорит пойдем в саназин выпьешь и т.д пришли позвал в гсти я дура пошла хотя вообще его не знаю, он сильно пьет и жена у него малдаванка давай на меня кричать как ты допустила куда смотреоа а мне и так плохо.он что ребенок что бы за ним смотреть я расплакалась угла.рассказала маме свркй она говорит дура пошла в незнакомую квртиру и т.д короче я боюсь его друзей и тут жить, что подставят меня т.к молродая и глупая.они ему все завидовали что он в возрасте и со мной.друзья разные кто то наркоман кто то сидевший и т.д не знаю что делать уехать к бабушке где я жила жо отношений но его маму не моггу бросить надо с передачами помргать.а когда я его маму спросиоа как быть она говорит смотр сама где комфортней.а если я к бабушке поеду оеа станет спрашивать прчему вернулась что случилось, а я не хочу говорить что его посадили т.к люблю его. Еще этот сосед начал оскраблять мою маму и я сразу поняла что мрй мужчина говорил гажости про мою семью за спиноц… так обидно, я в ступаре не знаю какк жтть дальше… помогите
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

так бывает
что вы лучшего мнения о том с кем живете
чем они о вас
вы хорошо относитесь
а к вам неизвестно как
может только как женщину он вас воспринимал
а ценности у вас разные с ним
и у его окружения
разные социальные слои
ниши
это не ваша ниша
вы влюбились и теперь столкнулись с действительностью
которая сильно видимо отличается от вашей
где жили и воспитывались
чем и подтверждается мнение его о вашей маме и родственниках и пересуды его окружения
черное и белое
не могут долго жить рядом происходит
перетягивание или вы его а свою светлую сторону или его болото вас затянет
если вы чувствуете в себе сил и дух
справится а главное есть ли у него желание к вашим
устремлениям
например жить без наркотиков
пока что видно только что вы интересовали его как симпатичная молодая женщина и  все.
пишите даты своего рождения
65 лет мама не старенькая еще в наше время стала от такой жизни
это наказание вы пришли как помощь ничто не происходит просто так
взрослеть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Валерия, ответ на ваш вопрос "какк жтть дальше"
Ответ. Валерия, вам стоит. как минимум:
1.Осознать: вы -взрослый человек, вы же зрелая женщина, которой уже 38 лет, и которая обязана обдуманно подходить к своей жизни и нести отвественность за свои поступки, а не «молродая и глупая» маленькая девочка, каковой вы себя считает.
2. Принять решение:
*либо вы живете так, как сейчас, мучаясь и страдая, губя свою жизнь, свою личность и т.д.;
*либо вы кардинально меняете вашу жизнь в лучшую сторону, начав, наконец-то за 37 лет ценить, любить, уважать и ориентироваться на себя.
3. Решите изменить вашу жизнь, перевести её на качественно-новый уровень, тогда вам стоит:
а)Пересмотреть ваше отношение к себе самой, изменить ваше отношение к себе самой, на ценностное, любящее и уважительное. Тогда ни кто не позволит себе просто так пригласить к себе «в гости и выпить», а вы не пойдете с незнакомым человеком к нему в гости.
б)Проанализируйте всю вашу жизнь и все ваши отношения с мужчинами- это позволит вам найти и исправить, все допускаемые вами жизненные ошибки и не повторять их более.
в) Прорабатывайте ваши внутренние страхи -это позволит вам стать смелой, уверенной в себе, решительной, и самое главное, перестать бояться.
г)Прекратите жалеть себя и всех окружающих. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в болото бездействия. в бережное взращивание негативных эмоций, в драматизирование ситуаций и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Валерия.
В 20 лет Вы ведёте себя как ребёнок, не совсем понимаете, что происходит. Жизнь преподнесла Вам урок, чтобы Вы поняли, что необходимо брать ответственность за свою жизнь на себя.
Вы готовы к дальнейшей жизни с его мамой? Хотите ждать мужчину? Вы сами себя обеспечить можете? Вас случай с чужим мужчиной научил быть обособленной, не говорить и не ходить с незнакомыми людьми?
Если Вам страшно, возвращайтесь к своей родне. Лучше честно сказать, что произошло, чем мучиться от непонятной ситуации.
Здравствуйте.

Вам всего 20 лет. Ваша жизнь начинается. Если Вы не сойдёте с этой повозки которая загубит Вашу жизнь, которая поломает Вашу жизнь. Считайте что Вы зря родились.

Единственное что Вы должны будете помнить всегда, это то что что-бы не происходило в Вашей жизни. Вы за это ответственны. Каждый раз, перед Вами будет стоять выбор, в любой жизненной ситуации.

Сейчас у Вас выбор. Пребывать в кольце несчастья или нет, который со стоит из пьяниц, цыган, рецидивистов, наркоманов и прочих. Это кольцо несчастий. Так нет ни семьи, ни справедливости, ни любви, ни ценностей, ни чести, ни достоинства, ни добра, ни благосостояния, ни образования — ничего.

Это порочный круг, который рано или поздно сомкнётся и тогда будет финиш.

У Вас есть выбор, ждать рецидивиста или нет, окружать себя всеми теми людьми из того кольца или нет, связывать свою жизнь со всем этим или нет, быть на привязи у той женщины (матери того мужчины) или нет.

Та женщина сказала — смотри сама где комфортней

Это ответ с подвохом. Та старая женщина знает, что если останетесь сломаете себе судьбу.

По этому, возьмите ответственность за себя и свою жизнь. Вы никому ничего не должны. Вы должны только Вселенной которая вдохнула в Вас жизнь, которая дала Вам жизнь, а вместе с ней и маленькое пламя (способность предрасположенность к чему либо) которое Вы должны реализовать и подарить этому миру.

«Используйте те способности, которые вам даны: в лесах было бы очень тихо, если бы в них пели только самые талантливые птицы».  Генри Ван Дайк

По этому выходите с этого порочного круга, берите свою жизнь в свои руки, начните нести ответственность за неё. Вы молоды, Вам доступны все дороги мира. Работайте где угодно, хоть официантом, учитесь где угодно хоть в интернате. Но не возвращайтесь в этот порочный круг.

Вы можете учиться где захотите, работать где захотите, стать кем захотите. Главное вера в себя и в свои силы.

Реализуйте себя, сделайте себя счастливой, и потом сможете удалённо помочь той женщине материально.

Не беспокойтесь не за кого, та женщина жила без Вас, и без Вас проживёт. Каждый в этом мире несёт ответственность за себя, по этому не берите на себя эту не посильную ношу. Несите ответственность только за себя.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

так бывает
что вы лучшего мнения о том с кем живете
чем они о вас
вы хорошо относитесь
а к вам неизвестно как
может только как женщину он вас воспринимал
а ценности у вас разные с ним
и у его окружения
разные социальные слои
ниши
это не ваша ниша
вы влюбились и теперь столкнулись с действительностью
которая сильно видимо отличается от вашей
где жили и воспитывались
чем и подтверждается мнение его о вашей маме и родственниках и пересуды его окружения
черное и белое
не могут долго жить рядом происходит
перетягивание или вы его а свою светлую сторону или его болото вас затянет
если вы чувствуете в себе сил и дух
справится а главное есть ли у него желание к вашим
устремлениям
например жить без наркотиков
пока что видно только что вы интересовали его как симпатичная молодая женщина и не все.
пишите даты своего рождения
65 лет мама не старенькая еще в наше время стала от такой жизни
это наказание вы пришли как помощь ничто не происходит просто так