Здравствуйте!На смартфоне сам(!)включается мобильный интернет. - вопрос №2208594

Была попытка взлома Вконтакте. Переставлял сим-карту на другое устройство-всё в порядке.Пару раз делал сброс настроек до заводских, но через день-два — по-новой… Подозреваю вредоносную программу( телефон на гарантии).Отдать его на перепрошивку? Подскажите как поступить?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить сканером
Мобильные антивирусы для Android