Свердловская область

Добрый день! На меня оформлен договор соц.найма, но недавно я выписылась из этой квартиры и больше там никто не прописан.. Вопрос: имею ли я какие то права на эту квартиру или все я потеряла ее - вопрос №2208743

Ответы

Если договор социального найма действует, а он обычно бессрочный, то вы вправе вселиться вновь с согласия собственника.