Тюменская область

Доброго времени суток!25.10.16 я проводил операцию зачислеия денежных средст на карту в банкомате, он насчитал 45000 и не зачислил их при этом выдал - вопрос №2208836

пустой чек. 24.10.16 я обратился в офис банка и написал заявление о не зачислении… сказали ждать инкасации банкомата… 9.11.16 произошла инкасация. 18.11.16 я снова обратился в банк… там мне сказали что в банкомате нет излишков указанной суммы… что мне в этом случае делать?! в суд нет возможности обращаться т.к. ухожу в армию… подскажите пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день! Каждый банкомат оснащен камерой, поэтому можно обратиться в прокуратуру с заявлением о мошеннических действиях со стороны банка — собственника банкомата; на основании данного заявления прокуратора может (если примет заявление) сделать запрос о предоставлении копии видеозаписи с камеры. Если по камере будет видно, что вы действительно совершали операцию по пополнению баланса, то думаю, что банк не сможет отвертеться. В любом случае, думаю, что нужно привлекать правоохранительные органы.

удачи вам!

P.S. А какому банку этот банкомат принадлежит, если не секрет?
19.11.16

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

от 400 p.
Читать ответы

Ирина Анатольевна

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store