здравствуйте,уважаемые эксперты!ситуация такая,3 попытки ЭКО и все безуспешные,отчаянию нет предела....скажите есть ли у меня надежда стать матерью или смерится с этой мыслью. - вопрос №2208855

2 ответа

Ответы

что бы ответить на ваш вопрос нужно ваше фото, по другому такой вопрос не посмотришь
Здравствуйте, Екатерина. Для более точного ответа на Ваш вопрос было бы не лишним приложить дату Вашего рождения и при возможности фотографию

✅Настасья Павловна✅